إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
appartementالدار البيضاء • ALMAZ

شقة 74 متر مربع في الماز

830.000 MAD

11,216 DH/m²
شقة 74 متر مربع في الماز
شقة 74 متر مربع في الماز
شقة 74 متر مربع في الماز
شقة 74 متر مربع في الماز
شقة 74 متر مربع في الماز

الوصف

Résidence Jaber vous propose un très bel appartement de 74m² dont 16m² de cour à vendre dans le quartier ALMAZ. L'appartement se compose de 2 chambres, un grand salon, une cuisine équipée, une salle de bain et une cour de 16m², avec un espace optimisé et exploité en entier. Le projet se trouve dans une zone stratégique, à proximité de toutes les commodités nécessaires ( écoles, hyper marché, jardins, ...) avec un accès rapide à l'autoroute, - Livraison immédiate - Déclaration totale du prix de vente. Pour plus d'informations n'hésitez pas à nous contacter. Notre bureau de vente est ouvert 7j/7.

معاينة الخريطة