إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
appartementالدار البيضاء • Mers Sultan

شقة دوبلكس جميلة في الطابق الأخير / إقامة جميلة

1.950.000 MAD

14,552 DH/m²
شقة دوبلكس جميلة في الطابق الأخير / إقامة جميلة
شقة دوبلكس جميلة في الطابق الأخير / إقامة جميلة
شقة دوبلكس جميلة في الطابق الأخير / إقامة جميلة
شقة دوبلكس جميلة في الطابق الأخير / إقامة جميلة
شقة دوبلكس جميلة في الطابق الأخير / إقامة جميلة

الوصف

1 950 000 MAD دوبلكس جميل في الطابق العلوي / إقامة جميلة مرس السلطان، الدار البيضاء 134 م² 3 غرف 3 غرف نوم 3 حمامات تراس مرآب مصعد دوبلكس رائع بمساحة 134 متر مربع في الطابق العلوي في إقامة جميلة ومصانة جيدًا توفر مساحات جميلة مع الإضاءة اللازمة والهدوء المطلق اتصل اتصل واتساب

معاينة الخريطة