إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
appartementالدار البيضاء • Ain Diab Extension

شقة للبيع في عين الذياب إكستنشن. مساحة 103 متر مربع. مسبح وتكييف هواء

1.550.000 MAD

15,049 DH/m²

الوصف

Agréable appartement à vendre. Prix 1 550 000 DH. 2 chambres, 2 salles de bains, surface 103 m². 3 pièces. Nouveau. Revêtement: Marbre. Dispose également d'un ascenseur et d'un garage. Venez découvrir cet appartement à vendre à Ain Diab Extension. Confort et sécurité avec service de conciergerie, piscine et climatisation. Sécurité. Soyez le premier à visiter cet appartement en vente à Casablanca. Four encastré. Cuisine bien équipée. Isolation sonore avec double vitrage.

معاينة الخريطة