إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
appartementمراكش • Samlalia

بيع شقة جميلة في جليز. غرفتان جميلتان

1.260.000 MAD

18,000 DH/m²
بيع شقة جميلة في جليز. غرفتان جميلتان
بيع شقة جميلة في جليز. غرفتان جميلتان
بيع شقة جميلة في جليز. غرفتان جميلتان
بيع شقة جميلة في جليز. غرفتان جميلتان
بيع شقة جميلة في جليز. غرفتان جميلتان

الوصف

Achetez votre appartement. Prix 1 260 000 DH. 2 chambres, 1 salle de bains, 70 m². 3 pièces lumineuses. Project neuf. Idéal si vous souhaitez acheter un appartement à Route Casablanca, Marrakech.

معاينة الخريطة