إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
appartementMohammédia • Mimosas

شقة جميلة 79 متر مربع غرفتين نوم وحمامين مواجهة لـ VENISIA ICE مسبح

920.000 MAD

11,646 DH/m²

الوصف

joli appart meublé en vente au centre de mimosa. Bien situé, bien aménagé et très bien agencé avec balcon, Dans une résidence balnéaire de standing fermée sécurisée 24h/7 (les terrasses 2) avec PARKING ESPACES VERTS et PISCINES. situé dans un endroit calme et emplacement idéal proche de toutes commodités en face carrefour venisia ice pizza hut et près de la plage En RDC sans vis-à-vis contient 2chambres 2sdb cuisine américaine équipée salon et balcon. vidéo dispo.

معاينة الخريطة