إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
appartementالدار البيضاء • CIL

شقة 103 م2 للبيع في CIL

1.750.000 MAD

16,990 DH/m²
شقة 103 م2 للبيع في CIL
شقة 103 م2 للبيع في CIL
شقة 103 م2 للبيع في CIL
شقة 103 م2 للبيع في CIL
شقة 103 م2 للبيع في CIL

الوصف

شقة 103 م2 للبيع في CIL

معاينة الخريطة