إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
appartementالدار البيضاء • 2 Mars

شقة للبيع في 2 مارس CMN-ME-1690

1.700.000 MAD

20,000 DH/m²
شقة للبيع في 2 مارس CMN-ME-1690
شقة للبيع في 2 مارس CMN-ME-1690
شقة للبيع في 2 مارس CMN-ME-1690
شقة للبيع في 2 مارس CMN-ME-1690
شقة للبيع في 2 مارس CMN-ME-1690

الوصف

Découvrez ce bel appartement moderne de 85 m², idéalement situé dans le quartier très recherché de 2 Mars à Casablanca. Niché au 5ᵉ étage d’un immeuble sécurisé avec ascenseur, ce bien offre un cadre de vie confortable, calme et parfaitement adapté à une vie familiale ou à un premier achat de qualité. Grâce à son orientation Ouest, l’appartement bénéficie d’une belle luminosité naturelle en fin de journée. Une place de parking complète ce bien, un véritable atout dans ce secteur central. Caractéristiques principales : - Un séjour spacieux - Une suite parentale avec salle de bain - Une chambre à coucher - Une salle de bain supplémentaire - Une cuisine équipée - Une place de parking titrée Un appartement bien situé, lumineux et fonctionnel, offrant un excellent équilibre entre confort, sécurité et emplacement stratégique. Contactez nous dès aujourd’hui pour organiser une visite.

معاينة الخريطة