إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
appartementالدار البيضاء • Casablanca Finance City

شقة للإيجار بمساحة 64.0 متر مربع في الدار البيضاء، الدار البيضاء المالية

11.800 MAD

184 DH/m²

الوصف

Nouvelle annonce de Location d'un appartement à Casablanca, dans le quartier Casablanca Finance City. Cette propriété spacieuse offre une surface de 64.0m² au 5 étage Ce bien lumineux est idéal. Prix attractif de 11800 Dhs.

معاينة الخريطة