إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
appartementمراكش

شقة للبيع في جليز. غرفتين نوم

1.452.500 MAD

17,500 DH/m²
شقة للبيع في جليز. غرفتين نوم
شقة للبيع في جليز. غرفتين نوم
شقة للبيع في جليز. غرفتين نوم
شقة للبيع في جليز. غرفتين نوم
شقة للبيع في جليز. غرفتين نوم

الوصف

شقة للبيع في جليز. غرفتان جليز، مراكش 83 متر مربع 3 غرف 2 غرف نوم 2 حمام حديقة تراس مرآب مصعد مسبح تكييف أمان فرن اتصل واتساب

معاينة الخريطة