إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
appartementالدار البيضاء • Bourgogne

استوديو 57 م2 مفروش للإيجار – بورغون / أنفا

7.500 MAD

132 DH/m²
استوديو 57 م2 مفروش للإيجار – بورغون / أنفا
استوديو 57 م2 مفروش للإيجار – بورغون / أنفا
استوديو 57 م2 مفروش للإيجار – بورغون / أنفا
استوديو 57 م2 مفروش للإيجار – بورغون / أنفا
استوديو 57 م2 مفروش للإيجار – بورغون / أنفا

الوصف

استوديو 57 م2 مفروش للإيجار – بورغون / أنفا

معاينة الخريطة