إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
studioالدار البيضاء • Ain Sebaa

استوديو للبيع 57 متر مربع تراس في عين السبع

750.000 MAD

13,158 DH/m²
استوديو للبيع 57 متر مربع تراس في عين السبع
استوديو للبيع 57 متر مربع تراس في عين السبع
استوديو للبيع 57 متر مربع تراس في عين السبع
استوديو للبيع 57 متر مربع تراس في عين السبع
استوديو للبيع 57 متر مربع تراس في عين السبع

الوصف

Découvrez nos Studio F2 Composés d’un salon, d’une cuisine et d’une salle de bain. Nos Studio F2 sont proposés en trois agencements différents sur une superficie de 57 m² dans 11 m² de Terrasse à Ain Sebaâ, au cœur d’un quartier en plein essor, à deux pas de la nouvelle promenade du boulevard Moulay Ismail. Ils offrent un cadre de vie dynamique et agréable. La résidence moderne et sécurisée s’élève sur 6 étages (R 6) et dispose de deux niveaux de stationnement en sous-sol. Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite.

معاينة الخريطة