إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
appartementالدار البيضاء • La villette

شقة للإيجار بمساحة 77.0 متر مربع في الدار البيضاء، حي محمدي

6.300 MAD

82 DH/m²
شقة للإيجار بمساحة 77.0 متر مربع في الدار البيضاء، حي محمدي
شقة للإيجار بمساحة 77.0 متر مربع في الدار البيضاء، حي محمدي
شقة للإيجار بمساحة 77.0 متر مربع في الدار البيضاء، حي محمدي
شقة للإيجار بمساحة 77.0 متر مربع في الدار البيضاء، حي محمدي
شقة للإيجار بمساحة 77.0 متر مربع في الدار البيضاء، حي محمدي

الوصف

Nouvelle annonce de Location d'un appartement à Casablanca, dans le quartier La villette. Cette propriété spacieuse offre une surface de 77.0m² au 3 étage Ce bien lumineux est idéal. Prix attractif de 6300 Dhs.

معاينة الخريطة