إخلاء مسؤولية: الإعلانات مجمعة من مصادر خارجية. MapMaroc غير مسؤول عن المعاملات.

العودة إلى النتائج
appartementالقنيطرة • Val Fleuri

شقة 75 م2 في القنيطرة فال فلوري

560.000 MAD

7,467 DH/m²
شقة 75 م2 في القنيطرة فال فلوري
شقة 75 م2 في القنيطرة فال فلوري
شقة 75 م2 في القنيطرة فال فلوري
شقة 75 م2 في القنيطرة فال فلوري
شقة 75 م2 في القنيطرة فال فلوري

الوصف

560 000 MAD شقة 75 م² في القنيطرة فال فلوري فال فلوري، القنيطرة 75 م² 1 غرفة 2 غرف نوم 1 حمام مرآب مصعد حارس أمن شقة بمساحة 75 م² للبيع في وسط مدينة القنيطرة، بين حي الميموزا وفال فلوري. تقع في الطابق الرابع من مبنى مكون من 5 طوابق مع مصعدين، العقار يضم مكانًا لوقوف السيارات في المرآب. الشقة توفر إطلالة مباشرة على مدرسة وادي الذهب، بدون إطلالة على الجيران. تحتاج إلى تجديد. اتصل واتساب

معاينة الخريطة