Disclaimer: listings are aggregated from third-party sources. MapMaroc is not responsible for transactions.

Back to results
ApartmentCasablanca • Racine

Beautiful Apartment 3 Bedrooms 125m² Racine Neighborhood

12,000 MAD

96 DH/m²
Beautiful Apartment 3 Bedrooms 125m² Racine Neighborhood
Beautiful Apartment 3 Bedrooms 125m² Racine Neighborhood
Beautiful Apartment 3 Bedrooms 125m² Racine Neighborhood
Beautiful Apartment 3 Bedrooms 125m² Racine Neighborhood
Beautiful Apartment 3 Bedrooms 125m² Racine Neighborhood

Description

Luxueux appartement a la location125m2 de surfaces avec ùn balcon sans vis a vis pour longue durée au Quartier Racine extension. L’appartement est située dans une résidence de haut standing et sécurisée . L’appartement est bien agencé et bien orienté avec un Balcons . Caractéristiques : Salon spacieux . Cuisine moderne totalement équipée. Trois Chambres spacieuse avec salle de bain. Une deuxièmes Salle de bains. Salle d'eau pour invité Place de parking attribué. Ascenseurs et une place au garage plus Gardiennage 24/24 Commodités à proximité. Pour plus de renseignement veillez Nous Contacter pour programmer une visite. Mr Youssef ,

Map preview