Disclaimer: listings are aggregated from third-party sources. MapMaroc is not responsible for transactions.

Back to results
ApartmentFez • Mamounia

Apartment for sale in Mamounia Fez

750,000 MAD

4,934 DH/m²
Apartment for sale in Mamounia Fez
Apartment for sale in Mamounia Fez
Apartment for sale in Mamounia Fez
Apartment for sale in Mamounia Fez
Apartment for sale in Mamounia Fez

Description

Appartement à vendre au lotissement mamounia (derrière café Agora) à Fès de 152 m2 comprenant 3 chambres, deux salons, un séjour, cuisine, deux salles de bains, une toilette. située au 3ème étage dans un immeuble à 4 étages avec ascenseur et garage en sous-sol.

Map preview