Disclaimer: listings are aggregated from third-party sources. MapMaroc is not responsible for transactions.

Back to results
ApartmentCasablanca • Californie

Duplex Apartment for sale in Californie

4,300,000 MAD

10,723 DH/m²
Duplex Apartment for sale in Californie
Duplex Apartment for sale in Californie
Duplex Apartment for sale in Californie
Duplex Apartment for sale in Californie
Duplex Apartment for sale in Californie

Description

À VENDRE – Superbe Appartement en Rez-de-Jardin à Californie – 4 Chambres – 401 m² dont 100 m² de Jardin. Rare opportunité à saisir dans l’un des quartiers les plus recherchés de Californie. Cet appartement spacieux et lumineux, en rez-de-jardin, offre une surface totale de 401 m², comprenant : Un jardin privatif de 100 m², idéal pour profiter d’un espace extérieur intime et verdoyant. 4 chambres confortables, dont une suite parentale. De beaux volumes dans toutes les pièces et une excellente luminosité. Une place de parking de 36 m², pouvant accueillir facilement un grand véhicule. Un box de 5 m², parfait pour le rangement supplémentaire. Situé dans une résidence sécurisée, calme et très agréable, ce bien bénéficie d’un environnement familial et d’un cadre de vie privilégié. Prix de vente négocié : 4.300.000 MAD Un bien rare, idéal pour une famille recherchant confort, espace et tranquillité dans un emplacement premium. Pour plus d’informations ou pour organiser une visite, contactez-nous.

Map preview