Avertissement : annonces agrégées de sources externes. MapMaroc n'est pas responsable des transactions.

Retour aux résultats
BureauCasablanca • Sidi Maarouf

Bureau à louer 70 m² à Sidi Maarouf

8.000 MAD

114 DH/m²
Bureau à louer 70 m² à Sidi Maarouf
Bureau à louer 70 m² à Sidi Maarouf
Bureau à louer 70 m² à Sidi Maarouf
Bureau à louer 70 m² à Sidi Maarouf
Bureau à louer 70 m² à Sidi Maarouf

Description

serraj immobilier vous propose:À LOUER – bureau lumineux à Sidi Maarouf Casablanca dans le quartier très recherché situé au 3ᵉ étage se compose de: 2chambres /réception 2salle se bains Idéal pour : cabinet médical, bureau ou activité professionnelle pour plus de détails veuillez nous contacter

Aperçu carte