Avertissement : annonces agrégées de sources externes. MapMaroc n'est pas responsable des transactions.

Retour aux résultats
AppartementCasablanca • Ain Diab

Appartement meublé à louer 2 chambres Anfa Place Ain Diab, Casablanca

23.000 MAD

159 DH/m²

Description

Appartement - Casablanca - Ain Diab - 145 m2

Aperçu carte